Телефон / факс: +7 (495) 786 8765

Почта России объявляет скидку по тарифам на объявленную ценность для посылок корпоративных клиентов

Почта России объявляет в ноябре недельное снижение тарифов на объявленную ценность посылок для всех корпоративных клиентов, сдающих ценные отправления.

В течение недели, с 21 по 28 ноября, компании, отправляющие Почтой России ценные посылки, получат от почтового оператора скидку с 4% до 0,5% на тариф, взимаемый от объявленной ценности внутри вложения.

«Это предложение будет доступно для всех корпоративных клиентов Почты России, независимо от объема посылок, который они планируют отправить. А компании, еще не успевшие опробовать наши новые продукты и оценить современные логистические возможности Почты, смогут в течение недели протестировать их, понять удобство и преимущества, сравнить с другими игроками рынка», – отметил заместитель генерального директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Почты России Сергей Малышев.

Примечание: Категория ценной посылки означает полное или частичное возмещение ее стоимости при утере или повреждении в процессе доставки. Сумма возмещения определяется «объявленной ценностью», которую назначает отправитель.

Получите скидку на лучшее предложение 2023 года
Узнайте об услугах по телефону (495) 786-8765 Заказать звонок