Телефон / факс: +7 (495) 786 8765

Почта России представила собственные сервисы на крупнейшей выставке технологий для интернет-магазинов

На выставке технологий для интернет-торговли Ecom Expo 2018, которая проходит в Москве 23-24 мая, Почта России представила сервисы, которые позволяют легко отправлять и быстро получать посылки. Сотни представителей интернет-магазинов заинтересовались возможностями Почты России уже в первый день работы выставки.

Ecom Expo 2018 — крупнейшая в России выставка технологий для электронной коммерции. В этом году в ней принимает участие более 240 компаний со всего мира. Число посетителей уже превысило 10 000 человек.

Почта России представляет на мероприятии знакомый многим клиентам онлайн-сервис otpravka.pochta.ru. Инструмент позволяет гибко интегрировать системы Почты в бизнес-процессы отправителя с помощью программного интерфейса (API), например, встроить сервисы Почты России в свой сайт, приложение, систему управления складом или документооборотом.

«Девиз, с которым мы вышли на мероприятие — «Эволюция Почты». Мы развиваемся быстрее, чем кажется и сегодня предлагаем интернет-магазинам все, что им нужно: максимальную географию, ускоренную доставку, курьерские услуги. Это доступно и работает по всей России», — говорит заместитель директора макрорегиона Москва Почты России Светлана Михайлова.

Сегодня эксперты оценивают объем российского рынка электронной торговли в 1 трлн рублей. Количество интернет-магазинов – 40 000. По Почте России только в прошлом году было доставлено около 365 млн посылок интернет-магазинов.

Получите скидку на лучшее предложение 2023 года
Узнайте об услугах по телефону (495) 786-8765 Заказать звонок